مواعيد مباريات اليوم 10-12-2015

0
 كأس العالم للأندية
11:45
سانفريس هيروشيما - اليابان -- : -- أوكلاند سيتي - نيو زيلندا تفاصيل
 الدوري الأوروبي
19:00 بوروسيا دورتموند - ألمانيا -- : -- باوك سالونيكا - اليونان المجموعات
تفاصيل
19:00 متيولاند - الدانمارك -- : -- كلوب بروج - بلجيكا المجموعات
تفاصيل
19:00 بوردو - فرنسا -- : -- روبين كازان - روسيا المجموعات
تفاصيل
19:00 سيون - سويسرا -- : -- ليفربول - إنجلترا المجموعات
تفاصيل
19:00 غيلان غابالا - إذربيجان -- : -- كراسنودار - روسيا المجموعات
تفاصيل
19:00 غرونينغين - هولندا -- : -- سبورتينغ براغا - البرتغال المجموعات
تفاصيل
19:00 رابيد فيينا - النمسا -- : -- دينامو مينسك - روسيا البيضاء المجموعات
تفاصيل
19:00 فيكتوريا بلزن - التشيك -- : -- فياريال - أسبانيا المجموعات
تفاصيل
19:00 نابولي - إيطاليا -- : -- ليجيا وارسو - بولندا المجموعات
تفاصيل
19:00 أياكس أمستردام - هولندا -- : -- مولده - النرويج المجموعات
 ملعب أمستردام أرينا
 7°C
الحكم: ايفجين ارانوفسكي
المجموعة A
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
19:00 سلوفان ليبيرتش - التشيك -- : -- مارسيليا - فرنسا المجموعات
 استاد نايسي
 4°C
الحكم: روبيرت شورجينهوفر
المجموعة F
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
19:00
فنربخشة - تركيا -- : -- سيلتك - إسكوتلندا المجموعات
 فنربهتشه شوكرو ساراجوغلو
 12°C
الحكم: سيرج جويمني
المجموعة A
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
21:05 أتلتيك بيلباو - أسبانيا -- : -- إي زد آلكمار - هولندا المجموعات
تفاصيل
21:05 أبويل نيقوسيا - قبرص -- : -- سبارتا براغ - التشيك المجموعات
تفاصيل
21:05 بارتيزان بلجراد - صربيا -- : -- أوجسبورج - ألمانيا المجموعات
تفاصيل
21:05 أستيراس تريبوليس - اليونان -- : -- شالكه 04 - ألمانيا المجموعات
تفاصيل
21:05 ليخ بوزنان - بولندا -- : -- بازل - سويسرا المجموعات
تفاصيل
21:05 سكينديربيو - ألبانيا -- : -- لوكوموتيف موسكو - روسيا المجموعات
 استاد سكوندربيو
 6°C
الحكم: ماريو ستراهونا
المجموعة H
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
21:05 فيورنتينا - إيطاليا -- : -- بيلينينسيش - البرتغال المجموعات
 ملعب أرتيميو فرانكي (فلورنسا)
 5°C
الحكم: فلاديسلاف بيزبوردوف
المجموعة I
مباراة إياب
4 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
21:05 أندرلخت - بلجيكا -- : -- كارباكا اغدام - إذربيجان المجموعات
 ملعب كونستنت فاندن ستوك
 6°C
الحكم: سلافكو فينسيتش
المجموعة J
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
21:05
سبورتينج لشبونة - البرتغال -- : -- بشكتاش - تركيا المجموعات
 ملعب خوسيه الفالادي
 15°C
الحكم: مانويل جرافي
المجموعة H
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
21:05
توتنهام هوتسبير - إنجلترا -- : -- موناكو - فرنسا المجموعات
 وايت هارت لين
 11°C
الحكم: إيفان بيبيك
المجموعة J
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
تفاصيل
21:05 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي - أوكرانيا -- : -- روزنبورغ - النرويج المجموعات
تفاصيل
21:05 سانت إيتيان - فرنسا -- : -- لاتسيو - إيطاليا المجموعات
تفاصيل
 كأس أندية أمريكا الجنوبية 2015
01:00
انديبندينت سانتا فاي - كولومبيا -- : -- هوراكان - الأرجنتين النهائي
 نيميسو كاماتشو ( الكامبين )
 19°C
الحكم: هيبير روبيرتو لوبيس
مباراة إياب
تفاصيل
 دوري مقدونيا الممتاز
13:00 فاردار -- : -- سيليكس تفاصيل
13:00 برغالنيكا -- : -- رينوفا تفاصيل
13:00 سكنديا -- : -- شكوبي تفاصيل
13:00 ملادوست سي دي -- : -- تورنوفو تفاصيل
13:00 ميتالورغ سكوب -- : -- رابوتنيكي تفاصيل
 كأس إيطاليا للأندية للدرجة الثالثة
20:30 تشيتاديللا -- : -- باسانو فيرتوس الدور 16
تفاصيل
 كأس بلغاريا
16:00 سسكا صوفيا -- : -- سوزوبول ربع النهائي
تفاصيل
 دوري عبداللطيف جميل السعودي للمحترفين 2015/2016
15:30 الخليج -- : -- النصر تفاصيل
18:00 الاتحاد -- : -- هجر تفاصيل
18:15
الهلال -- : -- الأهلي الأسبوع: 11
 استاد الملك فهد الدولي
 9°C
مباراة ذهاب
تفاصيل
 الدوري المصري الممتاز
16:00 سموحة -- : -- حرس الحدود تفاصيل
 الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
17:00 نصر حسين داي -- : -- النادي الرياضي القسنطينى تفاصيل
 دوري الخليج العربي الاماراتي
13:55 الظفرة -- : -- دبا الفجيرة تفاصيل
16:30 الوصل -- : -- الوحدة تفاصيل
16:30 الفجيرة -- : -- الجزيرة تفاصيل
 دوري نجوم قطر 2015/2016
16:30 الريان -- : -- السد تفاصيل
 دوري المناصير الأردني للمحترفين 2015/2016
14:00 ذات راس -- : -- كفرسوم تفاصيل
16:30 الجزيرة -- : -- الوحدات الأسبوع: 11
 استاد عمان الدولي
 6°C
مباراة ذهاب
تفاصيل
 دوري عمانتل للمحترفين
13:45 المصنعة -- : -- فنجاء تفاصيل
13:45 صحم -- : -- مسقط تفاصيل
16:00 صلالة -- : -- النهضة تفاصيل
 دوري كأس الأمير فيصل بن فهد الممتاز
12:50 الخليج -- : -- العروبة تفاصيل
12:55 هجر -- : -- القادسية تفاصيل
12:55 الفتح -- : -- أحد تفاصيل
13:05 النصر -- : -- الرائد تفاصيل
13:15 التعاون -- : -- الشباب تفاصيل
13:40 الاتحاد -- : -- الهلال تفاصيل
 دوري الدرجة الثانية المصري
13:30 طهطا -- : -- رأس غارب تفاصيل
13:30 الألومنيوم -- : -- المراغة تفاصيل
13:30 قنا -- : -- سوهاج تفاصيل
13:30 المدينة المنورة -- : -- بترول أسيوط تفاصيل
13:30 الجونة -- : -- النصر للتعدين تفاصيل
13:30 بني سويف‏ -- : -- بنى مزار تفاصيل
13:30 مركز شباب سمالوط -- : -- المنيا تفاصيل
13:30 مركز شباب طامية -- : -- تليفونات بني سويف تفاصيل
13:30 ديروط -- : -- الاسيوطى سبورت تفاصيل
13:30 الفيوم -- : -- الواسطى تفاصيل
13:30 النصر -- : -- نادي مصر تفاصيل
13:30 نجوم المستقبل -- : -- البنك الاهلي تفاصيل
13:30 سكر الحوامدية -- : -- السكة الحديد تفاصيل
13:30 منشية الشهداء -- : -- غزل بورسعيد تفاصيل
13:30 المريخ -- : -- منتخب السويس تفاصيل
13:30 القناة -- : -- بور فؤاد تفاصيل
13:30 كهرباء طلخا -- : -- شربين تفاصيل
13:30 طنطا‏ -- : -- المنصورة تفاصيل
13:30 سرس الليان -- : -- سمنود تفاصيل
13:30 السنبلاوين -- : -- جمهورية شبين تفاصيل
13:30 شباب الضبعة -- : -- فاركو تفاصيل
13:30 الرجاء -- : -- كفر الشيخ‏ تفاصيل
13:30 الأوليمبي -- : -- الحمام تفاصيل
13:30 كوم حمادة -- : -- مالية كفر الزيات تفاصيل
13:30 ألعاب دمنهور‏ -- : -- بدر تفاصيل
 دوري الدرجة الأولى العماني
15:00 الكامل والوافي -- : -- نزوى تفاصيل
15:30 مرباط -- : -- أهلي سداب تفاصيل
 الدوري الكويتي لكرة الصالات
18:00 التضامن -- : -- السالمية تفاصيل
 نهائي الدوري الفنزولي Apertura و Clausura
01:00 زامورا -- : -- ريال إسبور كلوب النهائي
تفاصيل
 الدوري التشيلي Apertura
21:00 فلسطين -- : -- يونيفرسيداد كونسيبسيون نصف النهائي
تفاصيل
23:30 أوداكس إيتاليانو -- : -- يونيفرسيداد كاتوليكا نصف النهائي
تفاصيل
 دوري بوليفيا Apertura
00:01 ريال بوتوسي -- : -- أورينتي بيتروليرو تفاصيل
01:00 خورخي ويلترزمان -- : -- يونيفرسيتاريو دي سوكري تفاصيل
02:15 ناسيونال باتوسي -- : -- بلومينغ سانتا كروز تفاصيل
20:00 سيكلون -- : -- سان خوسيه تفاصيل
الجمعة 11 ديسمبر 2015
01:00 ذا سترونغيست -- : -- سبورت بويز تفاصيل
 الدوري المكسيكي Apertura
الجمعة 11 ديسمبر 2015
04:00 تغريز أونال -- : -- بوماس أونام النهائي
تفاصيل
 الدوري الكولومبي Postobon II
الجمعة 11 ديسمبر 2015
00:30 ديبورتيس توليما -- : -- جونيور نصف النهائي
تفاصيل
02:30 إنديبيندينتي ميديلين -- : -- اتلتيكو ناسيونال نصف النهائي
تفاصيل
 دوري جواتيمالا Apertura
الجمعة 11 ديسمبر 2015
03:00 كومونيكاكيونيس كلوب -- : -- انتيخوا نصف النهائي
تفاصيل

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

يتم التشغيل بواسطة Blogger.

جميع الحقوق محفوظه © القانون الشامل

تصميم الورشه